"Материально -техническое обеспечение"

Дошкольное учреждение занимает участок площадью 8266,8 квадратных метров. Территория полностью ограждена и имеет три входа.

Въезд на территорию дошкольного учреждения только для машин обеспечивающих жизнедеятельность учреждения. Все группы имеют отдельные прогулочные площадки Территория озеленена и благоустроена.

Здание детского сада 1 этажное, кирпичное крыша металлическая. В   здании расположены вспомогательные помещения, медицинский кабинет, музыкальный зал, физкультурный зал. Все группы    оснащены самостоятельными входами. На первом этаже также расположены две группы ясельного возраста и десять групп для детей дошкольного возраста.

Все группы имеют отдельные спальные комнаты со стационарными кроватями. Групповые комнаты оснащены стеллажами для игрушек, пособий для игр и обучения воспитанников в соответствии с возрастом. Группы тёплые, светлые. Каждая имеет свою индивидуальную особенность.

Ежегодно в летний период проводится косметический ремонт помещений и игровых площадок. Огромную помощь в оснащении воспитательно-образовательного процесса   оказывают родители воспитанников.